Генерального директора головной компании «Т-Плюс» вызвали из Москвы в Самару

23.01.2019

93

Автор: Кирилл Ляхманов

Генерального директора головной компании "Т-Плюс" вызвали из Москвы в Самару

Правоохранительным органам дали поручение о проведении проверки действий энергоснабжающей организации.

Поздно вечером в среду, 23 января, на пересечении Ташкентской и Стара-Загоры зафиксировали еще одну утечку из теплотрассы. Она произошла недалеко от места порыва, который ликвидировали несколькими часами ранее.

Сейчас на месте работают аварийные бригады. Кроме того, продолжает действовать оперативный штаб. На месте происшествия находятся глава Самары Елена Лапушкина, министр ЖКХ и энергетики Самарской области Сергей Марков, первый заместитель главы Самары Владимир Василенко и руководитель ГУ МЧС России Олег Бойко.

В Техническом лицее на улице Воронежской, 232, развернут пункт временного пребывания.

Как сообщил в соцсетях губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в Самару из Москвы вызван генеральный директор головной компании «Т Плюс» для личного руководства и ответственности за ликвидацию аварии, проведения аварийно-восстановительных работ. Правоохранительным органам дано поручение о проведении проверки действий энергоснабжающей организации.

Глава региона, несмотря на запланированные встречи в Москве, принял решение о прерывании командировки и возвращению в Самарскую область. По телефону Дмитрий Азаров дал поручения о дополнительных мерах по ликвидации аварии и мерах поддержки населения.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации