На пост главы администрации Красноглинского района претендуют шесть человек

26.11.2018

41

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

На пост главы администрации Красноглинского района претендуют шесть человек

Во вторник, 27 ноября, завершается прием документов для участия в конкурсе на замещение должности  главы администрации Красноглинского района.

Ранее этот пост занимал Олег Комаров, который руководил районом с 2015 года. Он покинул должность в октябре по собственному желанию.

К участникам конкурса предъявляют следующие требования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности. Кроме всего прочего, кандидаты на должность главы вправе предоставить проект программы развития Октябрьского района.

По состоянию на 26 ноября документы подали шесть человек: коммерческий директор ООО «Термопласт» Дмитрий Савинов, безработные Андрей Ольшевский, Борис Максименко, Николай Борисов, заместитель руководителя городского департамента градостроительства Вячеслав Коновалов и заместитель главы администрации Красноглинского района Самары Александр Малышев.

Конкурс состоится 28 ноября в форме индивидуальных собеседований.  В комиссию входят представители городской администрации, общественных организаций, депутаты.


28 ноября выберут главу администрации Октябрьского района

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации