По данным на 9 утра определились лидеры предвыборной борьбы за кресла депутатов Самарской губернской думы по одномандатным округам.
В Волжском округе лидером по предварительным данным является Светлана Бескоровайная, за нее отдали свои голоса 42,76% избирателей округа. На втором месте Максим Федоров — 19,27% голосов.
В Самарском округе по данным на сегодняшнее утро побеждает Виктор Егоршин с 39,27% голосов. На втором месте пока Сергей Турусин (22,19%).
В Железнодорожном округе Марина Сидухина набрала 40,38%, Михаил Матвеев получил 36,90%.
В Куйбышевском округе больше всего голосов у Николая Панченко — 55,68%, на втором месте Дмитрий Ткаченко — 13,82%.
В Новокуйбышевском округе по подсчетам на 9 утра больше всего голосов набрал Андрей Коновалов — 44,55%, за ним следует Алексей Ленскин — 25,94% голосов.
В Центральном округе 38,39% у Алексея Степанова. На втором месте пока Максим Гусейнов — 32,70%.
В Тольяттинском округе лидер Денис Волков (37,10%), за ним расположился Алесей Краснов (28,57% голосов).
В Ставропольском округе 46,04% голосов набирает Екатерина Кузьмичева, за ней — Павел Турков — 22,77%.
В Татищевском округе Николай Ренц получил 39,16% голосов, второй — Геннадий Говорков (24,67%).
В Автозаводском округе Андрей Першин набирает 36,56% голосов, Степан Филатов — 26,45%.
В Безымянском округе за Виктора Сазонова проголосовали 56,90% избирателей, за Владимира Брязу — 15,81%.
В Кировском Александр Милеев набирает 65,31% голосов, Алексей Башкатов — 13,53%.
В Красноглинском округе Алекснадр Колычев получил 55,19% голосов, второй здесь Анатолий Гонтарь — 15,95%.
В Красноярском округе Андрей Кислов набрал 74,94% голосов, после него Сергей Ракитин (11,14%).
В Похвистневском округе Владимир Субботин получил поддержку 81,41% избираталей, Гумар Валитов — 8,67%.
В Комсомольском Владимир Дуцев набирает 53,24% голосов, его основной конкурент Юрий Сачков — 19,71%.
В Жигулевском округе по предварительным данным побеждает Виталий Коротких (40,91%), на втором месте Андрей Евдокимов — 20,47%.
В Сызранском лидер Владимир Симонов набирает 24,30% голосов, на втором месте — Антон Гуськов — 22,88%.
В Приволжском округе Валерия Трояна поддержали 63,50% избираталей, Михаила Мулюкина — 9,73%.
Вячеслав Малеев набрал в Чапаевском округе 69,10% голосов, Наталья Дорохова — 12,74%.
В Солнечном округе Виктор Воропаев по предварительным данным получил поддержку 46,16% избираталей, после него расположился Юрий Венедиктов (14,86%).
В Промышленном округе Галина Козловская набрала 36,06% голосов, Константин Ряднов — 31,87%.
В Советском округе Вера Попова побеждает с 44,47% голосов, Елена Орлова получила 19%.
В Кинельском округе Александра Живайкина поддержали 65,73% избираталей, Павела Бадьярова — 11,88%.
В Отрадненском Николай Сомов набрал 50,11% голосов, Марина Журавлева — 20,28%.
Предварительные итоги выборов в Самарскую губернскую думу по партийным спискам можно посмотреть здесь.
Окончательные итоги выборов будут подведены завтра, 20 сентября.
Политика
Финансы
Проекты город
Комментарии
0 комментариев