Криптовалюты и рынок Форекс: новые возможности для инвестирования

14.08.2017

269

Автор: Алиса Васильева

Криптовалюты и рынок Форекс: новые возможности для инвестирования

Все большая популярность криптовалют не смогла не затронуть валютный рынок Форекс. Сегодня для инвесторов доступны ПАММ-портфели, которые объединяют в себе несколько видов наиболее востребованных криптовалют.

Как известно, инвестиционные портфели сами по себе являются наименее рискованными и наиболее прибыльными за счет своей диверсифицированности. А если речь идет о капиталовложениях в криптовалюты, то налицо наиболее выгодный продукт, в котором минимизированные риски потери вложенных денежных средств сопряжены с высокой потенциальной доходностью.

Наиболее продвинутые и активные субъекты валютного рынка Форекс уже начали инвестировать имеющиеся финансовые ресурсы в ПАММ-портфели, ведь стоимость наиболее популярных видов криптовалют только за последний год выросла в несколько раз.

Стоит отметить, что ликвидность криптовалют также увеличивается. Сегодня с помощью таких денег можно расплатиться за покупки продуктов питания в магазинах, еду в заведениях общественного питания и другие товары.

Таким образом, налицо высокие темпы развития криптовалют и, соответственно, появление новых возможностей капиталовложений для инвесторов.

Валютный рынок: беспроигрышная торговля

Новичкам валютного рынка Форекс не стоит слишком опасаться потери вложенных денежных средств. Чтобы этого не произошло, для начала необходимо всего лишь получить теоретические знания и практические навыки проведения торговли в системе, а далее развивать и совершенствовать свою стратегию принятия торговых решений. Такой подход дает возможность правильно поступать в любых ситуациях, исходя из общих тенденций, имеющихся на рынке Форекс в определенный момент.

По сути дела для трейдеров валютный рынок является беспроигрышным, поскольку во время роста стоимости одной валюты другая неизбежно становится дешевле. В результате для успешной торговли главное заключить именно ту сделку, которая принесет субъекту системы наибольшую прибыль.

Таким образом, одним из ключевых моментов для успешной торговли можно назвать обеспечение трейдеров самой актуальной информацией о положении дел на рынке Форекс, ведь именно тогда они смогут проанализировать наибольшее число финансовых показателей и других факторов, влияющих на стоимость валют и других активов.

На правах рекламы

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и № 016-12919-001000. Является членом СРОНАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации