
Матч с ревдинским клубом «Темп-СУМЗ» стал для «Самары» последним в этом году на своей площадке. Болельщики подопечных Сергея Зозулина увидят дома только в феврале. А серию выездных матчей они откроют в Саратове поединком против «Автодора», лидера Суперлиги.
В нынешнем сезоне команды дважды играли между собой, и оба раза сильнее были саратовские баскетболисты. 16 октября в матче чемпионата, открывавшем официальный сезон в Самаре, гости были сильнее по всем статьям, разгромив дебютировавшую в Суперлиге «Самару» со счетом 104:67. А вот в поединке второго группового этапа Кубка России, проходившем спустя две недели в Саратове, наша команда избежала провалов и смотрелась более цельно, хотя саратовцы вновь были сильнее (95:75).
Спорт
Спорт
Спорт