
Волейболисты новокуйбышевской «Новы» удачно стартовали в чемпионате страны среди команд высшей лиги.
В Оренбурге они поделили очки с местным «Нефтяником». В первом матче хозяева паркета были сильнее — 3:2 (30:28, 21:25, 22:25, 29:27, 15:9), а в повторном поединке взяли реванш, обыграв хозяев со счетом 2:3 (25:21, 15:25, 25:20, 17:25, 14:16).
26 и 27 октября «Нова» принимает дома «Локомотив-Изумруд».
Спорт
Спорт
Спорт