
Экс-министр спорта Саратовской области Владимир Пашкин назначен директором детско-юношеского хоккейного клуба ЦСК ВВС Самара. К своим обязанностям он приступает с завтрашнего дня, сообщает 4vsar.ru.
До назначения на пост министра спорта Саратовской области в 2010 году Пашкин работал директором саратовского хоккейного клуба "Кристалл". Как сообщал тогда портал 4vsar.ru, Владимир Пашкин не скрывал того факта, что за пределами хоккея в спортивном пространстве ориентируется слабовато.
Несмотря на это, министром Пашкин проработал с 2010-го по май 2012 года Также он был исполнительным директором Саратовской областной федерации хоккея.
Спорт
Спорт
Спорт