
Руководство баскетбольного клуба «Самара» перенесло начало заключительных матчей 9-го традиционного турнира памяти заслуженного тренера СССР Генриха Приматова, который завершается сегодня в спорткомплексе СГЭУ.
В 14.30 состоится финал, в котором столичное «Динамо» встретится с «ТЕМП-СУМЗ» из города Ревда Свердловской области. Самарское дерби за третье место между «Самара-СГЭУ» и молодежным составом БК «Самара» состоится в 16.30.
Накануне «Самара-СГЭУ» уступил «ТЕМП-СУЗМ» — 52:67 (11:15,19:20,12:18,10:14), а молодежный состав «Самара-2» проиграл «Динамо» — 65:77 (20:13,18:24,18:19,9:21).
Спорт
Спорт
Спорт