Парагвайский форвард и автор единственного забитого мяча в ворота «Терека» Луис Кабайеро собирается принять участие в переходных матчах «Крыльев Советов».
– Почему проиграли в Грозном?
– К сожалению, нам не хватило концентрации. Все надеялись, что выиграв сегодня, мы поставим точку в этом сезоне. Желание было огромное, но играть такие матчи очень тяжело.
– В начале второго тайма показалось, что инициатива переходит к "Крыльям"…
– После того, как я забил, у меня тоже была уверенность в том, что все закончится хорошо. Но очень жаль, что получилось по-другому. Хозяева поля играли с огромным настроем, и, то обстоятельство, что они не попадали в еврокубки, ничего в их отношении к матчу не изменило. Тяжело это делать, но я не могу отдать должное сопернику.
– Теперь нашу команду ждут стыковые матчи. Причем вторая игра совпадает по срокам с матчами сборных. Вы будете играть за "Крылья" или Парагвай?
– Думаю, руководители клуба и нашей федерации проведут переговоры и найдут решение, которое всех устроит.
– А вы за кого хотите играть?
– Сейчас все мои мысли о первой игре, в которой я сыграю точно. Очень надеюсь, что смогу помочь нашей команде избежать вылета.
Спорт
Спорт
Спорт