Едем на дачу

07.05.2016

21

Автор:

В Самаре утверждены тарифы на перевозки по межмуниципальным маршрутам на садово-дачные массивы.

Едем на дачу

Едем на дачу

Едем на дачу

Едем на дачу

Примечания:

1. Право проезда по льготному долгосрочному проездному билету (далее — «сезонка») на садово-дачные массивы устанавливается для граждан, имеющих право на получение социальной карты жителя Самарской области в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 02.02.2005 № 15 «Об организации перевозок по внутримуниципальным маршрутам в Самарской области для отдельных категорий граждан», при предъявлении талона, «сезонки» и документа, подтверждающего право на получение и использование социальной карты жителя Самарской области.

2. Льготные категории граждан вправе приобрести в месяц 1 и более «сезонок», общее количество поездок по которым не будет превышать 24 поездки. В период с 1 октября 2016 г. по 31 октября 2016 г. льготные категории граждан вправе приобрести «сезонку», общее количество поездок по которой составляет 4 поездки.

3. Стоимость проезда по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на садово-дачные массивы для учащихся дневных (очных) образовательных учреждений (школ, гимназий и др.) с 1 мая 2016 по 31 октября 2016 г. равна стоимости льготного проезда по бесконтактной микропроцессорной пластиковой карте «Карта школьника» при условии предъявления справки соответствующего учебного заведения.

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации