Как заработать миллион на матчах Евро-2012?

08.06.2012

11

Автор:

Согласно текущим ставкам авторитетной букмекерской конторы William Hill, фаворитом является действующий чемпион Европы — сборная Испании. Ставки на её победу в турнире принимаются с коэффициентом 3,75. Чуть меньшими шансы выглядят у сборной Германии — 4,00. Замыкает же тройку сборная Нидерландов, которой присвоен коэффициент 7,50.

Наша команда уверенно выйдет из группы с первого места (ставка «Россия в четвертьфинале» с коэффициентом 1,44.). Правда, при этом выиграть все три матча в групповом турнире ей не удастся. Скорее всего, победа у россиян будет только одна плюс две ничьи.

Лучшим бомбардиром в сборной России станет, скорее всего, Кержаков (коэффициент на него — 5). Павлюченко — 6,5, Аршавин и По-гребняк — по 8, Дзагоев — 8,5, Широков — 13.

А вот шансов у кого-то из россиян стать лучшим бомбардиром Евро практически нет (Кержаков на 25-м месте в рейтинге — 41). В этом списке первый — Марио Гомес (8,5), Робин Ван Перси — второй (11).

Дальше четвертьфинала сборной России продвинуться вряд ли удастся (на какой стадии команда завершит выступление: групповой этап — 2,67, четвертьфинал — 2,15, полуфинал — 6, финалист — 13, победитель — 21). И надеяться, что Россия станет чемпионом Европы, нелепо (Россия победит — 21, Испания — 3,60, Германия — 3,75).

ТЭГИ:

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации