Дворовой спорт, на старт!

26.02.2015

12

Автор:

Дворовой спорт, на старт!

Два дня, 24 и 25 февраля, в Кировском районе проходили соревнования среди детских дворовых команд. Это районный этап второй зимней спартакиады, который проводится в два этапа. Мальчишек и девчонок ждали конькобежная и комбинированная эстафеты, включающие в себя такие зимние спортивные дисциплины, как хоккейный слалом, лыжные гонки, санный спорт. Все эти игры прошли на спортплощадке школы №32. А второй этап включал соревнования по мини-футболу на спортплощадке школы №99. В спартакиаде принимали участие школьники самых различных возрастов. Команды, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами администрации Кировского района. Они будут представлять район на городских соревнованиях.

Скажем "нет" вандализму!

В школах и колледжах Кировского района проходят мероприятия с подростками по профилактике правонарушений. Разговор с ребятами ведут совместно сотрудники отдела полиции №1, специалисты администрации района и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Особое внимание в этих беседах уделяется вопросам ответственности за самовольное нанесение граффити на фасады домов и заборов, вандализма в отношении мемориальных объектов, общественного транспорта.

Победное граффити!
 

Администрация Кировского района объявляет о проведении конкурса «Граффити», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и чемпионату мира по футболу 2018 г.
 
Конкурс включает в себя два этапа: прием эскизов и нанесение рисунков.
 
Информацию можно узнать по телефонам: (846)995-06-50, (846)995-05-89, (846)995-15-88.

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации