Хотите быть самыми-самыми?

27.02.2014

12

Автор: Стас Кириллов

Хотите быть самыми-самыми?

С 27 февраля по 2 марта — «Шарм» и «Свадьба»

Что такое образ? Как научиться им управлять в зависимости от целей? Можно ли с помощью внешности решить все свои задачи? Продолжать пытаться изменить мир или все-таки начать с себя? На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответ, побывав на этой неделе в выставочном комплексе «Экспо-Волга». В первый и второй дни будет работать «Школа красоты». Известные мастера индустрии поделятся с вами профессиональными секретами.

Квалифицированный психолог проконсультирует желающих по вопросам семейной жизни, мастера карвинга научат создавать невообразимые фруктовые букеты, а опытные повара проведут мастер-класс по приготовлению японских блюд. твоей мечты»
Пары, которые в 2014 году собираются пожениться, а также просто дальновидные юноши и девушки смогут найти для себя много полезного в рамках выставки «Свадьба твоей мечты».

Изюминка этого года — семинары известного самарского астролога.

2 марта Дмитрий Рудницкий — представитель тренингового центра Павла Ракова — сможет перевернуть ваше сознание и помочь найти себя в рамках программы «Я умная, но живу, как дура!». В тот же день состоится розыгрыш главного приза конкурса «Свадьба за границей».

Помимо насыщенной программы посетителей ждет интереснейшая экспозиция. Вы сможете познакомиться с новинками отрасли 4 и приобрести то, без чего ни одна женщина не почувствует себя красивой: эксклюзивную косметику и парфюмерию, авторскую одежду и бижутерию, модные меховые изделия, а также всегда актуальный hand-made!

Официальное открытие — сегодня в 13.00.

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации