Будет ли опасное производство в поселке Мехзавод?

27.09.2018

76

Автор: Алиса Васильева

Будет ли опасное производство в поселке Мехзавод?

Появились слухи о том, что в Красноглинском районе Самары планируют строительство некоего таинственного производства IV-V степени вредности вблизи жилых зданий и четырех детских учреждений.


На самом деле

Руководитель департамента градостроительства Самары Сергей Дорошенко:

— По проекту планировки территории на обсуждаемом земельном участке предполагается строительство одноэтажного производственного корпуса, двух складских одноэтажных зданий и административно-бытового корпуса высотностью два этажа. Также на территории запланированы проезды и стоянки для хранение в дневное время автомобилей работников предприятия и его клиентов.

Сейчас документация по планировке территории проходит публичные слушания. С проектом можно ознакомиться до 6 октября 2018 года в администрации Красноглинского района по адресу: улица Сергея Лазо, 11. Сделать это можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

До 23 октября 2018 года участники публичных слушаний могут вносить свои предложения и замечания к проекту в письменной или устной форме. 23 октября в 16.00 в Доме культуры «Чайка» (улица Сергея Лазо, 21) состоится собрание участников публичных слушаний.

Читайте также:

Технологии

В области пациентам с коронавирусом будет звонить робот

Он сможет выяснить состояние больного на основании четырех тестовых вопросов.

Технологии

Ученые политеха разработали энергосберегающий метод получения композитов

Синтезированные на его основе материалы обладают рядом важных достоинств.

Комментарии

1 комментарий

Vadim N.

Производственного корпуса для производства чего?

27.09.2018 в 12:32

Комментарий появится после модерации