В Самаре наградили лучших организаторов детского отдыха

12.09.2018

46

Автор: Анна Турова

Фотограф: Анна Турова

В Самаре наградили лучших организаторов детского отдыха

В среду, 12 сентября, в «СамАрте» прошло торжественное подведение итогов летней оздоровительной кампании этого года. В зале собрались директора оздоровительных центров, педагоги-организаторы, обслуживающий персонал, представители различных ведомств, контролирующих качество и безопасность детского отдыха.

Руководитель департамента образования администрации Самары Лилия Галузина отметила, что минувшее лето, прошедшее под знаком футбола, было насыщено творческими и спортивными событиями.

— Мы приложили много усилий для того, чтобы дети как можно больше использовали городскую спортивную инфраструктуру для занятий спортом. Мои коллеги постарались и вложили всю свою душу в то, чтобы летние каникулы прошли весело, интересно и насыщено, — подчеркнула она.

Свои награды за успешную организацию летних каникул получили 53 победителя в номинациях «Твори, выдумывай, пробуй!», «Служить России», «Растим умы и таланты», «Самара спортивная» и «Лучшие каникулы в родном дворе».

Руководитель управления воспитательной работы и дополнительного образования городского департамента образования Лариса Губарева подчеркнула, что организация детского досуга – это занятие, требующее подготовки в течение всего года.

— Хочу поблагодарить всех причастных к организации отдыха детей, и все делающих для того, чтобы каникулы проходили увлекательно и интересно, — сказала она.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации