Московские театры примут участие в самарском фестивале «Золотая репка»

21.08.2018

17

Автор: Маргарита Петрова

Московские театры примут участие в самарском фестивале «Золотая репка»

С субботы, 1 сентября, по воскресенье, 9 сентября, в стенах «СамАрта» пройдет XIII Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Золотая репка». В нем примут участие Московский областной государственный театр кукол и столичный «Театриум на Серпуховке» Терезы Дуровой.

5 и 6 сентября молодые режиссеры (они представляют Москву и Санкт-Петербург) с самартовцами покажут 4 эскиза спектаклей по современной драматургии.

5 сентября, в среду, Надя Кубайлат покажет эскиз «Четвертый богатырь» (12+), а Петр Чижов – «Папа уходит. Мама врет. Бабушка умирает» (16+). 6 сентября, в четверг, Ярослав Рахманин представит эскиз «Про того, который ходил страху учиться» (12+), а Яна Селезнева – «Девятый выпуск» (12+).

7 сентября, в пятницу, хозяева фестиваля – театр «СамАрт» представит свою недавнюю премьеру – «Сказки Пушкина» (6+). 8 сентября, в субботу, Московский областной государственный театр кукол покажет спектакль «Чудо-радуга» (3+). А «Театриум на Серпуховке» Терезы Дуровой привезет в Самару «Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим» (16+).

Закроет фестиваль тольяттинский драматический театр «Колесо» им. Дроздова 9 сентября, в воскресенье, спектаклем «Как закалялась сталь» (16+).

ТЭГИ:

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации