Председатель СК России Александр Бастрыкин проконтролирует ход расследования уголовного дела по факту смерти блогерши из Самары Юлии Бурцевой, сообщили в центральном аппарате ведомства. 4 января девушка скончалась после процедур в одной из частных косметологических клиник в Москве.
Напомним, 38-летняя блогерша прилетела в Россию из Италии на новогодние каникулы. Девушка планировала провести праздники с семьей, а также сделать уколы для коррекции ягодиц в столичной клинике. Манипуляции привели к ухудшению состояния Юлии, она скончалась в больнице в Москве.
Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал у руководителя ГСУ СК России по Москве Дмитрия Беляева доклад об установленных обстоятельствах трагедии, а также о результатах расследования.
Ранее стало известно, что Бастрыкин взял на контроль дело о разбитой дороге в самарском поселке.
Фото сгенерировано нейросетью

Новости
Новости
Новости