Смех да и только

26.10.2013

78

Автор: Юлия Куликова

Смех да и только

Прошла вторая игра полуфинала Самарской городской лиги

На сцене «Звезды» свою веселость и находчивость демонстрировали команды «Прорыв», «Мэри Джейн», «Анна Каренина», «Сборная Профкома СамГТУ», Chelsea, «Факультет».

В приветствии «Мэри Джейн» было много сурового мужского юмора. К примеру, Леха рассказал, что в детстве его часто пороли, а в 15 лет пороть начал он сам. «Анна Каренина» познакомила зрителей со своим новым составом, но аудитория не заметила перемены, что, по мнению членов команды, понятно — на железной дороге новый вагон не сильно отличается от старого. «Сборная Профкома СамГТУ» показала, как студенты стали революционерами в своей альма-матер. Chelsea, где 99% состава — девушки, пробовали доказать, что без парней лучше. «Если в доме нет парня, кто мусор вынесет?» — спрашивали их. «Без парня в доме нет мусора», — отвечали они.

«Музыкальный конкурс» был очень разнообразным: «Факультет» пел хвалебную песнь правде, Chelsea изменяла слова в слезливых женских песнях так, чтобы их могли слушать мужчины. «Мэри Джейн» спела о мужской дружбе, правда, текст положили на музыку певицы Маим. «Анна Каренина» исполнила рэп-пропаганду чтения. Закончив свое выступление словами «Умные люди России нужнее», команда получила заслуженную порцию оваций.

В «Видеоконкурсе» «Мэри Джейн» продемонстрировала свои ролики с названиями фильмов к эпизодам из жизни, «Прорыв» дал рекомендации как ехать в такси в поселок Рощинский, команда Chelsea пофантазировала, что получилось бы, если бы о КВН сняли документальную передачу, «Факультет» показал, как студенты проходят через проходную без студенческого, «Анна Каренина» рассказала о жизни недавно уволенного проводника, «Сборная Профкома СамГТУ» создала свой телеканал о рыбалке. Члены жюри поблагодарили команды за хорошую игру, порадовались за ребят из «Прорыва». В итоге третье место у Chelsea, вторым стал «Факультет», ну а победителем полуфинала стала команда «Мэри Джейн». О том, кто прошел в финал, мы на этот раз вам рассказывать не будем. Лучше приходите 1 ноября в «Звезду» и сами все увидите. Хорошее настроение гарантировано.

ТЭГИ:

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля