Расписания движения транспортных средств по межмуниципальным маршрутам до территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд (из Приложения к постановлению Администрации городского округа Самара от 31.03.2023 №244)
С 15 апреля в Самаре начнут ездить дачные автобусы. Их пустят на 15 дней раньше срока. Автобусы будут ходить до конца октября. Стоимость проезда не изменится и составит от 24 до 40 рублей при оплате садово-дачной транспортной картой, 16,6 рубля по карте школьника и от 29 до 159 рублей при наличном расчете.
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 126б
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 132
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт |
ул. Георгия Димитрова | ДМ «Сосновый Бор» | |||||
1. | 1 | 7:00 У1* | 7:43 | 1 | 18:00 | 19:25 |
2. | 2 | 7:40 | 9:04 | 2 | 18:15 | 19:40 |
*У1 — отправление от остановочного пункта «автостанция «Красная Глинка»
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 144
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Дом Печати | Сокские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:05 | 8:08 | 1 | 8:25 | 9:28 | |
2. | 2 | 7:55 | 8:58 | 2 | 9:15 | 10:18 | |
3. | 3 | 8:50 | 9:53 | 3 | 10:10 | 11:13 | |
4. | 1 | 9:40 | 10:43 | 1 | 11:00 | 12:03 | |
5. | 2 | 10:30 | 11:33 | 2 | 11:50 | 12:53 | |
6. | 3 | 13:20 | 14:23 | 3 | 14:35 | 15:38 | |
7. | 1 | 14:10 | 15:13 | 1 | 15:30 | 16:33 | |
8. | 2 | 15:00 | 16:03 | 2 | 16:20 | 17:23 | |
9. | 3 | 15:55 | 16:58 | 3 | 17:15 | 18:18 | |
10. | 1 | 16:50 | 17:53 | 1 | 18:10 | 19:13 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 145
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 146
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Площадь им. Кирова | СДТ «Зеленая роща» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:45 | 1 | 8:00 | 8:45 | |
2. | 2 | 7:40 | 8:25 | 2 | 8:40 | 9:25 | |
3. | 3 | 8:20 | 9:05 | 3 | 9:20 | 10:05 | |
4. | 1 | 9:00 | 9:45 | 1 | 10:00 | 10:45 | |
5. | 2 | 9:40 | 10:25 | 2 | 10:40 | 11:25 | |
6. | 3 | 10:20 | 11:05 | 3 | 11:20 | 12:05 | |
7. | 1 | 11:00 | 11:45 | 1 | 12:00 | 12:45 | |
8. | 2 | 14:10 | 14:55 | 2 | 15:10 | 15:55 | |
9. | 3 | 14:50 | 15:35 | 3 | 15:50 | 16:35 | |
10. | 1 | 15:35 | 16:20 | 1 | 16:35 | 17:20 | |
11. | 2 | 16:20 | 17:05 | 2 | 17:20 | 18:05 | |
12. | 3 | 17:05 | 17:50 | 3 | 18:05 | 18:50 | |
13. | 1 | 17:55 | 18:40 | 1 | 19:00 | 19:45 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 147
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 150
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 153
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ул. Георгия Димитрова | Грачевские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 8:04 | 1 | 8:25 | 9:28 | |
2. | 1 | 10:20 | 11:24 | 1 | 11:45 | 12:48 | |
3. | 1 | 14:00 | 15:04 | 1 | 15:25 | 16:28 | |
4. | 1 | 16:50 | 17:54 | 1 | 18:20 | 19:23 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 154
Суббота, воскресенье
*У1 — отправление от остановочного пункта «СПТУ-50»
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 156
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Дом Печати | Старосемейкинские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:51 | 1 | 8:00 | 8:51 | |
2. | 2 | 7:40 | 8:31 | 2 | 8:40 | 9:31 | |
3. | 3 | 8:20 | 9:11 | 3 | 9:20 | 10:11 | |
4. | 1 | 9:00 | 9:51 | 1 | 10:00 | 10:51 | |
5. | 2 | 9:45 | 10:36 | 2 | 10:45 | 11:36 | |
6. | 3 | 10:30 | 11:21 | 3 | 11:30 | 12:21 | |
7. | 1 | 13:20 | 14:11 | 1 | 14:25 | 15:16 | |
8. | 2 | 14:05 | 14:56 | 2 | 15:10 | 16:01 | |
9. | 3 | 14:50 | 15:41 | 3 | 15:55 | 16:46 | |
10. | 1 | 15:35 | 16:26 | 1 | 16:40 | 17:31 | |
11. | 2 | 16:20 | 17:11 | 2 | 17:25 | 18:16 | |
12. | 3 | 17:05 | 17:56 | 3 | 18:10 | 19:01 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 157
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Площадь им. Кирова | Черновские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:28 | 1 | 7:35 | 8:18 | |
2. | 2 | 7:30 | 7:58 | 2 | 8:05 | 8:48 | |
3. | 3 | 8:00 | 8:28 | 3 | 8:35 | 9:18 | |
4. | 1 | 8:35 | 9:03 | 1 | 9:10 | 9:53 | |
5. | 2 | 9:10 | 9:38 | 2 | 9:45 | 10:28 | |
6. | 3 | 9:45 | 10:13 | 3 | 10:20 | 11:03 | |
7. | 1 | 10:20 | 10:48 | 1 | 10:55 | 11:38 | |
8. | 2 | 10:55 | 11:23 | 2 | 11:30 | 12:13 | |
9. | 3 | 15:00 | 15:28 | 3 | 15:35 | 16:18 | |
10. | 1 | 15:30 | 15:58 | 1 | 16:10 | 16:53 | |
11. | 2 | 16:00 | 16:28 | 2 | 16:45 | 17:28 | |
12. | 3 | 16:35 | 17:03 | 3 | 17:15 | 17:58 | |
13. | 1 | 17:10 | 17:38 | 1 | 17:45 | 18:28 | |
14. | 2 | 17:45 | 18:13 | 2 | 18:20 | 19:03 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 159
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Хлебная площадь | СДМ «Новая Деревня» | ||||||
1. | 1 | 8:00 | 8:46 | 1 | 9:00 | 9:46 | |
2. | 1 | 17:00 | 17:46 | 1 | 18:00 | 18:46 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 165
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Хлебная площадь | СДМ «Стромиловские дачи» | ||||||
1. | 1 | 6:45 | 7:15 | 1 | 7:30 | 8:00 | |
2. | 2 | 7:25 | 7:55 | 2 | 8:05 | 8:35 | |
3. | 1 | 8:05 | 8:35 | 1 | 8:40 | 9:10 | |
4. | 2 | 8:40 | 9:10 | 2 | 9:15 | 9:45 | |
5. | 1 | 9:15 | 9:45 | 1 | 9:50 | 10:20 | |
6. | 2 | 9:50 | 10:20 | 2 | 10:25 | 10:55 | |
7. | 1 | 10:25 | 10:55 | 1 | 11:00 | 11:30 | |
8. | 2 | 11:00 | 11:30 | 2 | 11:35 | 12:05 | |
9. | 1 | 13:35 | 14:05 | 1 | 14:20 | 14:50 | |
10. | 2 | 14:15 | 14:45 | 2 | 15:00 | 15:30 | |
11. | 1 | 14:55 | 15:25 | 1 | 15:40 | 16:10 | |
12. | 2 | 15:35 | 16:05 | 2 | 16:20 | 16:50 | |
13. | 1 | 16:15 | 16:45 | 1 | 17:00 | 17:30 | |
14. | 2 | 16:55 | 17:25 | 2 | 17:35 | 18:05 | |
15. | 1 | 17:35 | 18:05 | 1 | 18:10 | 18:40 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 167
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
А/с «Аврора» | Стромиловские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:37 | 1 | 8:05 | 8:42 | |
2. | 2 | 8:15 | 8:52 | 2 | 9:20 | 9:57 | |
3. | 1 | 9:30 | 10:07 | 1 | 10:35 | 11:12 | |
4. | 2 | 10:45 | 11:22 | 2 | 11:50 | 12:27 | |
5. | 1 | 13:45 | 14:22 | 1 | 14:50 | 15:27 | |
6. | 2 | 14:50 | 15:27 | 2 | 15:55 | 16:32 | |
7. | 1 | 15:55 | 16:32 | 1 | 17:00 | 17:37 | |
8. | 2 | 17:00 | 17:37 | 2 | 18:05 | 18:42 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 168
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ПАВ | СДМ «Журавли» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 8:07 | 1 | 8:30 | 9:33 | |
2. | 1 | 10:00 | 11:07 | 1 | 11:30 | 12:33 | |
3. | 1 | 14:00 | 15:07 | 1 | 15:30 | 16:33 | |
4. | 1 | 17:00 | 18:07 | 1 | 18:30 | 19:33 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 169
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
А/ст «Аврора» | СДМ «Журавли» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:56 | 1 | 8:10 | 9:06 | |
2. | 1 | 9:30 | 10:26 | 1 | 10:40 | 11:36 | |
3. | 1 | 14:00 | 14:56 | 1 | 15:10 | 16:06 | |
4. | 1 | 16:30 | 17:26 | 1 | 18:00 | 18:56 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 170
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
пр. Ленина | СДМ «Старая Бинарадка» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 8:43 | 1 | 18:00 | 19:43 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 171
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ул. Георгия Димитрова | СДТ «Белозерки» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:40 | 1 | 8:00 | 8:40 | |
2. | 2 | 7:30 | 8:10 | 2 | 8:30 | 9:10 | |
3. | 3 | 8:00 | 8:40 | 3 | 9:00 | 9:40 | |
4. | 4 | 8:30 | 9:10 | 4 | 9:30 | 10:10 | |
5. | 1 | 9:00 | 9:40 | 1 | 10:00 | 10:40 | |
6. | 2 | 9:30 | 10:10 | 2 | 10:30 | 11:10 | |
7. | 3 | 10:00 | 10:40 | 3 | 11:00 | 11:40 | |
8. | 4 | 10:30 | 11:10 | 4 | 11:30 | 12:10 | |
9. | 1 | 11:00 | 11:40 | 1 | 12:00 | 12:40 | |
10. | 2 | 13:50 | 14:30 | 2 | 14:50 | 15:30 | |
11. | 3 | 14:20 | 15:00 | 3 | 15:20 | 16:00 | |
12. | 4 | 14:50 | 15:30 | 4 | 15:50 | 16:30 | |
13. | 1 | 15:20 | 16:00 | 1 | 16:20 | 17:00 | |
14. | 2 | 15:50 | 16:30 | 2 | 16:50 | 17:30 | |
15. | 3 | 16:20 | 17:00 | 3 | 17:20 | 18:00 | |
16. | 4 | 16:50 | 17:30 | 4 | 17:50 | 18:30 | |
17. | 1 | 17:20 | 18:00 | 1 | 18:25 | 19:05 | |
18. | 2 | 17:55 | 18:35 | 2 | 19:00 | 19:40 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 172
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ПАВ | Октябрьские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:44 | 1 | 8:00 | 8:44 | |
2. | 1 | 9:00 | 9:44 | 1 | 10:10 | 10:54 | |
3. | 1 | 15:00 | 15:44 | 1 | 16:00 | 16:44 | |
4. | 1 | 17:00 | 17:44 | 1 | 18:00 | 18:44 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 173
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
А/ст «Аврора» | СНТ «Березовский» | ||||||
1. | 1 | 7:20 | 8:06 | 1 | 8:30 | 9:15 | |
2. | 1 | 9:40 | 10:26 | 1 | 10:50 | 11:35 | |
3. | 1 | 14:55 | 15:41 | 1 | 16:05 | 16:50 | |
4. | 1 | 17:20 | 18:06 | 1 | 18:30 | 19:15 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 174
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
А/ст «Аврора» | Аглосские дачи | ||||||
1. | 1 | 7:15 | 7:54 | 1 | 8:05 | 8:44 | |
2. | 2 | 8:05 | 8:44 | 2 | 8:55 | 9:34 | |
3. | 1 | 8:55 | 9:34 | 1 | 9:45 | 10:24 | |
4. | 2 | 9:45 | 10:24 | 2 | 10:35 | 11:14 | |
5. | 2 | 11:30 | 12:09 | 2 | 12:20 | 12:59 | |
6. | 1 | 15:40 | 16:19 | 1 | 16:30 | 17:09 | |
7. | 2 | 16:30 | 17:09 | 2 | 17:20 | 17:59 | |
8. | 1 | 17:20 | 17:59 | 1 | 18:10 | 18:49 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 175к
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
пос. Управленческий | СДТ «Белозерки» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:50 | 1 | 8:20 | 9:10 | |
2. | 1 | 16:40 | 17:30 | 1 | 18:00 | 18:50 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 180
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ул. Георгия Димитрова | СДМ «Новая Орловка» | ||||||
1. | 1 | 7:10 | 8:33 | 1 | 17:15 | 18:37 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 181
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
ул. Георгия Димитрова | СДТ «Водинка» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:42 | 1 | 8:00 | 8:42 | |
2. | 2 | 7:35 | 8:17 | 2 | 8:35 | 9:17 | |
3. | 3 | 8:10 | 8:52 | 3 | 9:10 | 9:52 | |
4. | 1 | 8:45 | 9:27 | 1 | 9:45 | 10:27 | |
5. | 2 | 9:20 | 10:02 | 2 | 10:20 | 11:02 | |
6. | 3 | 9:55 | 10:37 | 3 | 10:55 | 11:37 | |
7. | 1 | 10:30 | 11:12 | 1 | 11:25 | 12:07 | |
8. | 2 | 11:05 | 11:47 | 2 | 12:00 | 12:42 | |
9. | 3 | 11:40 | 12:22 | 3 | 12:35 | 13:17 | |
10. | 1 | 14:00 | 14:42 | 1 | 14:55 | 15:37 | |
11. | 2 | 14:35 | 15:17 | 2 | 15:30 | 16:12 | |
12. | 3 | 15:10 | 15:52 | 3 | 16:05 | 16:47 | |
13. | 1 | 15:45 | 16:27 | 1 | 16:40 | 17:22 | |
14. | 2 | 16:20 | 17:02 | 2 | 17:15 | 17:57 | |
15. | 3 | 16:55 | 17:37 | 3 | 17:50 | 18:32 | |
16. | 1 | 17:30 | 18:12 | 1 | 18:25 | 19:07 | |
17. | 2 | 18:05 | 18:47 | 2 | 19:00 | 19:42 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 182
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Площадь им. Кирова | п. Гвардейцы | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:54 | 1 | 8:20 | 9:14 | |
2. | 2 | 8:20 | 9:14 | 2 | 9:40 | 10:34 | |
3. | 1 | 9:40 | 10:34 | 1 | 11:00 | 11:54 | |
4. | 2 | 11:00 | 11:54 | 2 | 12:20 | 13:14 | |
5. | 1 | 14:00 | 14:54 | 1 | 15:20 | 16:14 | |
6. | 2 | 15:20 | 16:14 | 2 | 16:40 | 17:34 | |
7. | 1 | 16:40 | 17:34 | 1 | 17:55 | 18:49 | |
8. | 2 | 18:00 | 18:54 | 2 | 19:10 | 20:04 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 185к
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 197
Суббота, воскресенье
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 198
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Площадь им. Кирова | СДМ «Юбилейный» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:38 | 1 | 8:00 | 8:38 | |
2. | 1 | 9:00 | 9:38 | 1 | 16:00 | 16:38 | |
3. | 1 | 17:00 | 17:38 | 1 | 18:00 | 18:38 |
ОКТЯБРЬ 2023 года
Расписание движения маршрута 199
Суббота, воскресенье
№ п/п | № выхода | Время отправления из начального пункта | Время прибытия в конечный пункт | № выхода | Время отправления из конечного пункта | Время прибытия в начальный пункт | |
Хлебная площадь | СДТ «Молочное озеро» | ||||||
1. | 1 | 7:00 | 7:25 | 1 | 7:35 | 7:59 | |
2. | 1 | 8:10 | 8:35 | 1 | 8:45 | 9:09 | |
3. | 1 | 9:20 | 9:45 | 1 | 9:55 | 10:19 | |
4. | 1 | 10:30 | 10:55 | 1 | 11:05 | 11:29 | |
5. | 1 | 14:30 | 14:55 | 1 | 15:05 | 15:29 | |
6. | 1 | 15:40 | 16:05 | 1 | 16:15 | 16:39 | |
7. | 1 | 16:50 | 17:15 | 1 | 17:25 | 17:49 | |
8. | 1 | 18:00 | 18:25 | 1 | 18:40 | 19:04 |
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев