В Самарском зоопарке расскажут про мам в мире диких животных

23.11.2022

348

Автор:

В Самарском зоопарке расскажут про мам в мире диких животных

В четверг, 24 ноября, в преддверии Международного дня матери там пройдет лекция на эту тему. Ее расскажет заведующая научно-просветительским отделом Самарского зоопарка Алена Киреева.

Слушатели узнают о том, как разнообразен процесс воспитания детей у разных видов животных, какие мамы самые большие и маленькие, быстрые, опасные, заботливые или безразличные. Также будут показаны интересные питомцы из коллекции Самарского зоопарка. Многих из них можно будет погладить и сфотографироваться ними.

Стоимость – 300 рублей для детей старше семи лет и взрослых, для групп от 20 человек – 150 рублей с человека. Студенты биологических, ветеринарных факультетов и юннаты проходят бесплатно. Количество мест ограничено. Запись по телефонам: 926-11-27, 8-927-738-75-78, 8-927-653-38-35.

Фото обложки: Самарский зоопарк

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Эксперты расскажут об инструментах продвижения территории на примере Самары

В среду, 24 апреля, в 15:00 в рамках реализации Федерального информационного проекта «Добрые новости» начнется 14-й выпуск серии тематических онлайн-лекториев […]

Новости

В Самаре два сквера и бульвар получили названия

На официальном сайте городской администрации появилось постановление о присвоении названий трем зонам. Речь идет про сквер на улице Челюскинцев от […]

Новости

В Самаре в доме на Григория Аксакова горела квартира

В 14:58 вторника, 23 апреля, поступило сообщение о пожаре в доме на Григория Аксакова, 3а. По данным ГУ МЧС России […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации