Елена Лапушкина прокомментировала проблему грязного воздуха в Волгаре

03.09.2022

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Глава Самары Елена Лапушкина написала в своем telegram-канале:

— В последнее дни поступает много обращений по состоянию воздуха в Волгаре. Действительно, по результатам анализа проб на стационарном пункте наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в конце августа были зафиксированы многочисленные превышения предельно допустимых концентраций сероводорода. Все эти данные направлены нами в компетентные органы для принятия мер.

Глава Самары сообщила, что в ближайшее время приедет в Куйбышевский район и проведет встречу, на которую будут приглашены все заинтересованные органы власти и организации, для решения этой проблемы.

Читай, где удобно

Читайте также:

Новости

Более 50 улиц Самары остались без горячей воды до 30 июня

Горячее водоснабжение временно приостановили в жилых домах, социальных учреждениях и организациях более чем на 50 улицах Самары. Ограничения будут действовать […]

Новости

Самарца обязали вернуть 600 тысяч рублей, похищенных у пенсионерки мошенниками

Сызранский городской суд удовлетворил иск о взыскании 600 тысяч рублей, которые телефонные мошенники похитили у 74-летней местной жительницы. Установлено, что […]