Сегодня в «фестивальном городке» на набережной выступит группа «Моя Мишель»

19.05.2022

550

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Сегодня в «фестивальном городке» на набережной выступит группа «Моя Мишель»

Появилась программа второго дня XXX всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» на четверг, 19 мая. До 22:30 на второй очереди набережной и площади Куйбышева будут открыты «фестивальные городки». Здесь гости и участники смогут посетить интересные мастер-классы, проявить себя на интерактивах, а также послушать лекции экспертов и приглашенных гостей.

В 21:30 в «Фестивальном городке» на набережной в районе Полевого спуска выступит группа «Моя Мишель». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Вместе с тем с 8:00 начались репетиции по конкурсным направлениям для участников фестиваля. После стартовала работа площадок по направлениям: «Вокальное» в Самарской филармонии, в «СамАрте» и кукольном театре, «Региональная программа» в КРЦ «Звезда», «Оригинальный жанр» в ДК «Железнодорожников», а также направление «Арт» в номинации на территории «фестивального городка».

Затем продолжат работу по графику конкурсные площадки: «Вокальное» в Самарской филармонии и «Танцевальное» в кукольном театре, «Оригинальный жанр» в номинации «Цирковое искусство» в УК «МТЛ Арена» и «Региональная программа» в Самарском академическом театре оперы и балета.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре на острове Зелененький горела сухая трава

В понедельник, 22 апреля, на острове Зелененький в Красноглинском районе загорелась очагами сухая трава. Площадь пожара составила 0,5 гектара, сообщает […]

Новости

23 апреля в Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за ветра и грозы 

Во вторник, 23 апреля, согласно прогнозам специалистов Приволжского УГМС, местами по региону ожидаются шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с и […]

Новости

Самарские гандболистки выиграли «серебро» и «бронзу» первенства России

Гандболистки Самарской области выиграли «серебро» и «бронзу» первенства России среди игроков до 16 лет, сообщает региональное правительство. Самарскую область представляли […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации