Самарский блогер, избитый в Каире, вернулся домой

28.01.2022

550

Автор:

Самарский блогер, избитый в Каире, вернулся домой

Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте. Как ранее писала «Самарская газета», инцидент произошел во время прогулки по Каиру в Городе Мусорщиков. Арсений Котов рассказал, что местный житель стал отбирать у него камеру и попытался ее разбить. 

Конфликт перерос в драку, в ходе которой Арсения ударили камнем по голове. Котов начал отбиваться, попытавшись сделать это булыжником, но когда подбежали еще трое молодых людей, он попытался скрыться.

Арсений обратился за помощью к хозяину квартиры, в которой он остановился в Каире. У последнего оказались связи в местной полиции.

В полицейском участке стала известна причина внезапного конфликта с одним из местных жителей. Как выяснилось, обидчик Котова подумал, что тот фотографирует его жену. Несмотря на то, что конфликт удалось разрешить, потом он заявил, что самарский блогер оставил ему огромный синяк под глазом. В результате полиция задержала их на день до выяснения обстоятельств. 

Около часа назад Котов разместил пост в инстаграме, где написал о том, что вернулся в Самару. Он поблагодарил хозяина квартиры, которую арендовал в Каире, и сотрудников российского консульства. По словам блогера, в ближайшее время он займется своим здоровьем.

Фото обложки: Арсений Котов, instagram.com/northern.friend

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

26 апреля в Самарскую область прибудет «Поезд Победы»

В преддверии 9 Мая в Самару во второй раз приедет «Поезд Победы» — первая в мире иммерсивная выставка (6+) о […]

Новости

24 апреля в Самаре раздадут тысячу георгиевских ленточек

24 апреля в 11:30 в Струковском саду жители и гости Самары смогут получить георгиевскую ленточку от добровольцев Самарского Дома молодежи. Георгиевская […]

Новости

Молодежный театр из Самарской области наградят «серебром» фестиваля «Театральное Приволжье»

В Ижевске проходит торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов V юбилейного сезона фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации