В Самаре проходит бизнес-форум

09.12.2021

527

Автор:

В Самаре проходит бизнес-форум

В среду, 8 декабря, в Самаре в 11-й раз стартовал ежегодный форум «Самарская платформа развития бизнеса», посвященный решению вопросов предпринимательской среды. Программа формировалась на основе предложений от представителей бизнес-сообщества. 

Глава Самары Елена Лапушкина обратилась с приветственным словом, в котором подчеркнула, что подобные мероприятия полезны для самарского бизнеса. 

– Второй год весь мир живет в условиях непростой эпидемиологической ситуации, поэтому лейтмотивом 2021 года для бизнеса стала тема работы в условиях ограничений. Речь идет о поиске альтернативных способов взаимодействия с аудиторией и потребителями, разработке механизмов взаимодействия с партнерами и госорганами для дальнейшего развития предприятий и формирования устойчивой деловой среды. Убеждена, что форум «Самарская платформа развития бизнеса» пройдет в конструктивном, плодотворном ключе, – заявила Елена Лапушкина.

В связи с пандемией мероприятие проводится в онлайн-формате. Участие бесплатное. Спикерами выступают ведущие специалисты и эксперты по корпоративному управлению, а в программе обсуждения – глобальные тренды, пути развития бизнеса, поиск предпринимательских идей и их реализация. В 2021 году на форум зарегистрировались более 1 500 участников, которые планируют развить собственные проекты и получить полезные лайфхаки. 

Фото обложки: администрация Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Читаем город как книгу: прошла конференция, посвященная 140-летию «Самарской газеты»

Какие смыслы скрывают самарские улицы и волжские пейзажи? Как мотивы и образы в текстах, написанных в нашем городе или о […]

Новости

В Самаре начали высаживать однолетние цветы

В Самаре в последние дни городского месячника по благоустройству продолжаются активные сезонные работы. Муниципальное предприятие «Спецремстройзеленхоз» начало высаживать однолетние цветы […]

Новости

В Самаре стартовал ремонт теплотрасс

Самарские коммунальщики приступили к самому трудоемкому и ответственному этапу работ в рамках подготовки города к новому отопительному сезону – ремонту […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации