28.09.2021
337
Речь идет про оказание услуг по разработке проекта 5-й очереди набережной в границах улицы Вилоновской, а также 2-й очереди. Как пишет «Другой город», концепцию заказчик, МП «Самарская набережная, ждет к 30 декабря.
Как ранее писала «Самарская газета», открытый конкурс на разработку проекта был объявлен 12 сентября. В нем могут принять участие архитекторы и градостроители, урбанисты и дизайнеры, профессиональные бюро, мастерские или их консорциумы, отдельные участники и авторские коллективы. Они могут привлечь в команду специалистов в области управления общественными пространствами, культурного программирования, экономики, социологии и других сфер деятельности.
Прием заявок длится до 20 ноября. Итоги станут известны 30 ноября. Победителей и призеров конкурса ждут денежные вознаграждения.
Фото обложки: pixabay.com
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев