В Самаре изменят маршрут автобуса №30

21.01.2021

146

Автор:

В городе появятся остановки «Храм всех святых» и «Школа №40»

Сейчас он ходит от завода «Экран» до Дома печати. Автобус планируют пустить до Центрального автовокзала, пишет ИА «СОВА».

В утренние часы пик автобусы будут ходить следующим образом — от Центрального автовокзала по Московскому шоссе, улицам Советской Армии, Антонова-Овсеенко, XXII Партсъезда, заезд на улицу Кабельную (ЭТМ), Заводскому шоссе, проспекту Кирова до завода «Экран».

В обратном направлении автобус поедет от завод «Экран», по проспекту Кирова, улицам Победы, XXII Партсъезда, Антонова-Овсеенко, Авроры до Центрального автовокзала.

В межпиковое время автобус будет ходить от Центрального автовокзала через Московское шоссе, улицы Советской Армии, Антонова-Овсеенко, XXII Партсъезда, Победы и проспект Кирова до завода «Экран».

По вечерам автобус №30 тоже будет заезжать на улицу Кабельную (ЭТМ). От завода «Экран» он поедет по проспекту Кирова, Заводскому шоссе, улице XXII Партсъезда, сделает разворот на ЭТМ и поедет по улицам XXII Партсъезда, Антонова-Овсеенко и Авроры до Центрального автовокзала.

Фото обложки: pixabay.com

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Из Самары на майские праздники можно будет улететь по 38 направлениям

С 28 апреля по 12 мая для самарцев будут доступны перелеты по 38 направлениям, сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч. Регулярные рейсы […]

Новости

В 2023 году самарские медики помогли предотвратить инфаркт миокарда у почти восьми тысяч пациентов

В прошлом году в регионе провели 7 744 операции на коронарных артериях. Это на 6 % больше, чем в 2022-м. […]

Новости

В Самарской области устанавливают первый деформационный шов в центре моста через Волгу

Продолжается строительство Обхода Тольятти с мостом через Волгу. Сейчас специалисты устанавливают первый деформационный шов в центре моста. Всего здесь их […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации