Победителем в конкурсе «Студент года-2020» стал учащийся Политеха

26.12.2020

73

Автор:

Победителем в конкурсе "Студент года-2020" стал учащийся Политеха

Победителей назвали в пятницу, 25 декабря: из 506 участников выбраны 10 — по одному в каждой номинации. Победителем в главной номинации «Гран-при Студент года — 2020» стал Никита Анучин из СамГТУ — он руководит волонтерским центром вуза.

От лица губернатора Дмитрия Азарова победителей поздравил заместитель председателя правительства области Александр Фетисов:

— Вы уже показали достойные результаты в научной, спортивной, добровольческой, творческой, общественной деятельности. Я уверен, что все участники и победители конкурса смогут реализовать себя в будущем, внести свой вклад в развитие региона. А мы, в свою очередь, будем и впредь создавать условия для успешного развития молодых людей, выстраивать системную работу по подготовке кадров.

Конкурс проходит в 9-й раз и является частью нацпроекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Фото: департамент информационной политики СО

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации