«Зеленый день»: Сбер открывает новые возможности для бизнеса

12.11.2020

692

Автор: Марина Матвейшина

«Зеленый день»: Сбер открывает новые возможности для бизнеса

Корпоративные клиенты банка могут воспользоваться скидками и специальными предложениями.

В среду, 11 ноября, в Самаре, как и во всей России, стартовал «Зеленый день» – приуроченная ко дню рождения Сбербанка акция скидок и специальных предложений от банка и компаний экосистемы Сбера, а также его партнеров. Частные клиенты могут воспользоваться возможностями выгодного дня сегодня, а корпоративные клиенты – вплоть до 17 ноября, подключившись к акции «Зеленая неделя для бизнеса».

Среди наиболее интересных спецпредложений для юрлиц и индивидуальных предпринимателей – кешбэк по новым бизнес-картам 10% и кредитная бизнес-карта с льготными условиями. Если клиент оформит бизнес-карту Mastercard в эти дни, то получит повышенный кешбэк за покупки до конца года. А первые 1500 клиентов, подавших заявку на кредитную бизнес-карту, получат повышенный льготный период на 100 дней.

Новые возможности для предпринимателей приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: 2ГИС, СберЗдоровье, Работа.ру, СберЛогистика, СберЛизинг и другие.

Например, для компаний, которые планировали обновить автопарк, наступает самое удачное время. Автомобили, грузовой транспорт и спецтехнику можно купить со скидкой 17%. Аванс от 0% или сниженная процентная ставка на 1,79%, с учетом скидки 0,85% за ЭДО.

Во время проведения акции компании могут существенно сэкономить на отправке заказов. Регистрируйтесь в личном кабинете СберЛогистики и отправляйте 10 заказов за 10 рублей.

В «Зеленую неделю» предприниматели могут рассчитывать на скидку в 34% на покупку шести месяцев рекламы в 2ГИС.

Уникальные условия предлагаются предпринимателям и на подписки узкой направленности. Например, приобретая годовую подписку на сервис «Юрист для бизнеса», вы получите в подарок два месяца на любом тарифе. Сервис поможет в ситуациях, когда нужно разобраться в законодательстве или защитить личные интересы. Юрист доступен круглосуточно и без выходных.

Спецпредложение по сервису CRM24 предполагает два месяца бесплатной подписки на тариф «Проект.Про» для новых клиентов по промокоду SBER2020. Сервис позволяет автоматизировать продажи и взаимодействовать с клиентами и сотрудниками в единой системе управления бизнесом.

Услуги команды опытных бухгалтеров можно получить со скидкой 15% на три месяца, воспользовавшись сервисом «Моя Бухгалтерия» от СберРешений.

В «Зеленый день» свои предложения сделают более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на сайте sber.ru.

«Зеленый день», приуроченный к дню рождения Сбера, проходит уже в третий раз. В 2018 году участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнеров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому выгодный день стал новой традицией, заметной для всей страны. В 2019 году «Зеленый день» значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тысяч. А сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей.

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации