Дмитрий Азаров показал Кураж Бамбею Самару с крыши Белого дома

27.10.2020

132

Автор: Марина Лукиян

Дмитрий Азаров показал Кураж Бамбею Самару с крыши Белого дома

Губернатор принял участие в проекте #ЭтоВсеРоссия. Видео про наш город можно посмотреть прямо сейчас. 

Самарский бизнесмен и предприниматель Борис Колесников, продюсер Сергей Сухов, предприниматель Сергей Ивошин и главный сериальный голос Кураж Бамбей (Денис Колесников) — такая компания в июле отправилась в трип по России в рамках проекта «#ЭтоВсеРоссия». Ребята проехали 12 тысяч километров от Владивостока до Москвы, встречались с дизайнерами, архитекторами, предпринимателями, рестораторами, заводчанами, политиками и чиновниками и снимали все это на камеру — от 300 до 500 гигабайт видеоматериалов в каждом городе.

Дмитрий Азаров показал Кураж Бамбею Самару с крыши Белого дома

— Мы старались увидеть города России сквозь призму их жителей, узнать у них о плюсах, минусах и о том, как живется там, куда никогда не приедет 99% населения страны. Ведь во Владивостоке, к примеру, 99% россиян не побывает никогда — и наоборот, 99% жителей Владивостока никогда не побывают в Москве. Мы увидели прекрасную страну, прекрасную природу и прекрасных людей: да, в России есть много того, что нужно менять, перестраивать и улучшать — но это круто и дает большие возможности бизнесу и перспективы для общего развития, — поделился своими впечатлениями Борис Колесников c корреспондентом old.sgrpess.ru.

26 октября на ютуб-канале проекта вышел выпуск из Самары, где команда встретилась с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, сходила на экскурсию по городу и пообщалась с руководителем самарской команды «Додо-пицца» Дмитрием Трояном.

— Дмитрий Азаров прекрасно нас встретил, предложил погулять по крыше Белого дома, посмотреть на Волгу и Самару с нового ракурса, ни для кого ранее не доступного. На удивление, он сказал, что за все время работы в администрации сам еще не успел побывать на крыше. Поэтому он решил позвать нас туда как путешественников, открывающих Россию, чтобы мы увидели вместе с ним прекрасный вид на город, — рассказал Борис.

Дмитрий Игоревич рассказывает в видео о своем отношении к городу:

-Я люблю Самару за главное наше достояние — за реку Волгу, за Жигулевские горы, за удивительную архитектуру исторической части города, за то, что здесь живут мои родные, близкие люди, друзья и родители. И, конечно, Самара дает силы — я это чувствую.

Фото: Борис Колесников

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации