В Курумоче заработал медпункт для тестирования на коронавирус

26.10.2020

44

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

В Курумоче заработал медпункт для тестирования на коронавирус

Анализы на платной основе может сдать любой желающий, результаты появятся в течение двух дней.

На территории Курумоча заработал мобильный медпункт, где пассажиры международных рейсов могут сдать тесты на коронавирус. Он располагается в непосредственной близости от пассажирского терминала, на парковке перед главным входом в аэровокзал, сообщает пресс-служба аэропорта.

Мобильный медицинский пункт работает круглосуточно. Сдать анализы может любой желающий, при себе необходимо иметь общегражданский паспорт. В течение двух дней результаты можно получить по электронной почте или скачать из личного кабинета на сайте naykalab.ru.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ, прибывающие из-за границы россияне должны в течение трех дней загрузить на портал Госуслуг результаты тестов на коронавирус, выполненные по приезду. Все иностранные граждане, прибывающие на территорию России, также должны представить результаты исследования на COVID-19, выполненного не ранее чем за три дня до въезда, либо в течение трех дней пройти его в России.[/box]

Читайте также:

Медицина

Каких витаминов не хватает организму весной и как восстановить баланс

Рассказывает заведующий кафедрой эндокринологии и гериатрии Светлана Булгакова

Медицина

Репродуктивное здоровье: на что обратить внимание

Профилактика и своевременная диагностика патологических процессов

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации