Из-за аварии на трубопроводе автомобиль провалился под землю

20.10.2020

94

Автор: Андрей Грубин

Из-за аварии на трубопроводе автомобиль провалился под землю

Ремонтные работы будут вестись весь день.

Сегодня в 02:45 возле дома на проспект Кирова, 44 под землю провалился автомобиль ВАЗ-2112. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Причина ЧП — размыв грунта после аварии на трубопроводе с горячей водой, из-за чего случился провал дорожного покрытия между трамвайными путями глубиной 1 м на площади 2 кв. м. Автомобиль поврежден, погибших и пострадавших нет.

Из-за аварии на трубопроводе автомобиль провалился под землю

Без горячего водоснабжения остались 8 многоквартирных жилых домов (2215 человек, из них 465 детей) и три социально-значимых объекта. На месте происшествия работает аварийная бригада. Планируемое время завершения работ — сегодня в 23.00. Все потребители горячей воды и тепла переведены на резервную схему снабжения.

Автобусы маршрутов №№ 21, 29, 30, 38, 47 и 51 пущены в объезд по проспекту Кирова с разворотом на улице Физкультурной, сообщает «СамараАвтоГаз».

Фото: https://vk.com/dtp_sam

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации