Музыкант Сенечка снялся в сериале о травле в старших классах

13.10.2020

251

Автор: Жанна Скокова

Музыкант Сенечка снялся в сериале о травле в старших классах

Трек молодого исполнителя стал заглавной темой социальной драмы.

В октябре на платформе «Старт» вышел отечественный сериал «Новенький». Он рассказывает о жизни в провинциальном городке, в котором пропал 16-летний подросток. Над парнем издевались в школе. Проект поднимает острые социальные вопросы и повествует о проблемах молодого поколения.

В сериале можно будет услышать два трека самарского музыканта Сени Лисейчева, известного под псевдонимом МС Сенечка. В него вошли песни «Суббота» и «Лоу Лайф», последняя стала заглавной темой картины. Об этом рассказал сам артист. Он также принял участие в съемках, где сыграл самого себя. Молодой автор появится в одной из последних серий.

Музыкант Сенечка снялся в сериале о травле в старших классах
Кроме того, Сенечка предупредил фанатов, что из-за коронавирусной обстановки он отменил ближайшие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а также презентацию нового альбома «Звуки».
— Произошло то, чего мы все так боялись: в связи со стремительно ухудшающейся эпидемиологической обстановкой и ограничениями, наложенными на мероприятия, мы вынуждены перенести концерты на следующий год. Просим отнестись с пониманием и не сдавать билеты: они будут действительны на новую дату. Как только ситуация стабилизируется, мы обязательно анонсируем дату концерта. Пожалуйста, берегите себя и соблюдайте социальную дистанцию. Буду рад всех видеть здоровыми и радостными чуть позже! — сообщил подписчикам Сеня.
Музыкант Сенечка снялся в сериале о травле в старших классах
[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]МС Сенечка или Yung Ferry — 19-летний музыкант из Самары Сеня Лисейчев, которого окрестили главным открытием 2019 года. Известность ему принес дебютный альбом «Хип-хоп будни», который совместил в себе позитивные тексты и олдскульные сэмплы. Следом он выпустил вторую хип-хоп-пластинку «1989». Кроме того, Сенечка засветился в эфире федерального ТВ. Подробнее о себе он рассказал в интервью old.sgrpess.ru. [/box]

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации