Какие достопримечательности Безымянки интересуют посетителей больше всего

07.10.2020

146

Автор: Анна Турова

Какие достопримечательности Безымянки интересуют посетителей больше всего

Самым популярным оказался музей железнодорожного транспорта.

Компания МТС проанализировала посещаемость интерактивной выставки «Самара – Куйбышев. Истории Безымянки» и выяснила, какие из представленных на ней объектов наиболее популярны у самарцев и посетителей из других городов.

За пять месяцев страницу выставки на Izi.Travel посетило около 10 тысяч человек. По Безымянке успели виртуально «погулять» жители Уфы, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Москвы, Подмосковья и даже Аляски. Самым популярным оказался музей железнодорожного транспорта – аудиогид по нему прослушал каждый десятый онлайн-посетитель. В топ самых интересных объектов вошли стадион «Металлург», памятник самолету ИЛ-2, ДК «Металлург» и Линдовская железная дорога.

Самарцы и гости города могут и теперь ознакомиться с выставкой «Самара-Куйбышев. Истории Безымянки» как онлайн, так и оффлайн. Экспозиция под открытым небом на Аллее трудовой славы продлится до конца осени, а виртуальная версия бессрочно доступна на платформе Izi.Travel, ее можно посмотреть, перейдя по ссылке, или скачав приложение Izi.Travel и найдя нужный тур по названию.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации