Самарцы вернулись с Российской студвесны победителями

11.09.2020

105

Автор: Дмитрий Копалиани

Самарцы вернулись с Российской студвесны победителями

Делегация нашей области получила 7 наград в трех номинациях.

С 5 по 10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону проходил XXVIII всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы».

В делегацию от Самарской области вошли 59 талантливых и творческих студентов. Они представили 12 номеров, 7 из них получили высокую оценку жюри. Лауреатами I степени стали коллектив «Онуки» из Самарского политеха, театр моды «Gоld brush» из Самарского государственного экономического университета (танцевальное направление) и команда «СЭ.ИниМЭ» из СГЭУ (оригинальный жанр). Дипломы лауреатов II и III степени получили студенты из Поволжского государственного колледжа, Самарского государственного социально-педагогического университета, СамГТУ и Тольяттинского университета.

«Поздравляю наших студентов. Даже в период самоизоляции они продолжали готовиться и репетировать по видеосвязи. Им удалось значительно улучшить результат прошлого года. В этом году в копилке побед – 7 дипломов лауреатов», — рассказал руководитель департамента по делам молодежи Самарской области Сергей Бурцев.

Фото: pgsga.ru

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации