В Самарской области скончались три человека с коронавирусом

09.06.2020

26

Автор: Анна Турова

63 новых случая коронавируса: где заболели в Самарской области

Это мужчины 53 и 80 лет, страдавшие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также 53-летняя женщина, у которой было заболевание крови.

Во вторник, 9 июня, в Самарской области выявили 46 новых случаев заболевания коронавирусом. Трое человек скончались. Это мужчины 53 и 80 лет, страдавшие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также 53-летняя женщина, у которой было заболевание крови.

В Самаре за сутки выявили 27 больных. В Кинеле – пять заболевших, в Волжском районе – четыре больных. Двое заболевших в Сызрани. По одному больному выявили в Тольятти, Новокуйбышевске, Чапаевске, Безенчукском, Елховском, Красноярском, Кинельском районе и Кинель-Черкасском районах.

Троих заболевших выявили при обследовании круга контактных с ранее заболевшими.39 человек обследовали с диагнозами «внебольничная пневмония» и «ОРВИ». Четырех заболевших выявили при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.

Всего в регионе зафиксировали 3246 случаев коронавируса. 1485 человек выздоровели. За сутки провели 3395 лабораторных исследований. Под меднаблюдением находятся 538 человек.

Читайте также:

Медицина

Каких витаминов не хватает организму весной и как восстановить баланс

Рассказывает заведующий кафедрой эндокринологии и гериатрии Светлана Булгакова

Медицина

Репродуктивное здоровье: на что обратить внимание

Профилактика и своевременная диагностика патологических процессов

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации