На примыкании Грозненской к Пугачевскому тракту построили новую дорогу

14.05.2020

33

Автор: Ксения Ястребова

На примыкании Грозненской к Пугачевскому тракту построили новую дорогу

В районе строительства новой трассы в Куйбышевском районе продолжают перекладывать коммуникации.

В Самарской области продолжаются работы объектах по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.

Идет строительство 2-й очереди Фрунзенского моста. По словам заместителя директора подрядной организации Алексея Зотова, работы ведут на всем протяжении будущей дороги.

— Завершено строительство новой автомобильной дороги на участке примыкания улицы Грозненской к Пугачевскому тракту. В районе Утевской продолжается строительство рамповых частей будущего путепровода, в рамках строительства развязки около улицы Грозненской ведут работы по забивке свай в основание опор. Кроме того, мы продолжаем переустройство коммуникаций, — рассказал он.

Напомним, второй этап Фрунзенского моста предусматривает строительство дороги от улицы Шоссейной до границы Самары на участке протяженностью 7,8 километра с двумя транспортными развязками в разных уровнях и путепроводом через железную дорогу. Срок завершения работ – ноябрь 2022 года.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации