Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей

30.04.2020

56

Автор: Анна Турова

Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей

Общественный транспорт пустили в объезд.

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, с 7.00 четверга, 30 апреля, до 22.00 воскресенья, 3 мая, ограничили движение на улице Советской Армии в районе пересечения с улицей Антонова-Овсеенко при движении от улицы Дыбенко в сторону Антонова-Овсеенко. Также запретили ездить по Антонова-Овсеенко от Карбышева на период аварийных работ по замене аварийного участка трубопровода на кольце пересечения улиц Советской Армии и Стара-Загоры.

С 7.00 четверга, 7 мая, до 22.00 вторника, 12 мая, ограничат движение  по улице Советской Армии в районе дома № 181, литера Е. Это сделают на период аварийных работ по замене аварийного участка трубопровода вблизи дома № 181 на улице Советской Армии.

[tie_slideshow]

[tie_slide] Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей [/tie_slide]

[tie_slide]  Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей[/tie_slide]

[tie_slide] Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей[/tie_slide]

[tie_slide] Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей [/tie_slide]

[tie_slide] Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей[/tie_slide]

[tie_slide]Улицу Советской Армии перекрыли из-за ремонта теплосетей [/tie_slide]

[/tie_slideshow]

В месте устранения технологического повреждения на время производства работ отключили троллейбусную контактную сеть. Из-за этого с 7.00 четверга, 30 апреля, до 2.00 воскресенья, 3 мая, отменили троллейбус № 15.

Также изменили схему движения общественного транспорта. С вышеуказанного периода автобусы №№ 247, 35, 45, 65, 96, 99, 229 поедут по  Антонова-Овсеенко, Советской Армии, Дыбенко, Запорожской,  Антонова-Овсеенко и далее по маршруту. В обратном направлении автобусы поедут  без изменений.

Автобусы №№ 30, 213 поедут по Советской Армии, Дыбенко, Запорожской, Антонова-Овсеенко и  далее по маршруту.В обратном направлении они поедут по своим обычным маршрутам.

Автобусы № 56 поедут по улице Дыбенко, Запорожской, Антонова-Овсеенко, далее по маршруту, а обратно без изменений.

Автобусы № 70 поедут по Советской Армии, Дыбенко, Запорожской, Антонова-Овсеенко, затем по своему маршруту, а обратно без изменений.

Кроме того, с 7:00 четверга, 7 мая, до 22.00 вторника, 12 мая,  изменится маршрут автобусов  №№ 30, 35, 70, 96, 213. Движение организуют следующим образом:

— автобусы №№ 30, 35 поедут в оба направления  по Советской Армии, Стара-Загоре, XXII Партсъезда, проспекту Карла Маркса, Советской Армии и далее по маршруту.

— автобусы №№ 70, 96, 213 поедут Стара-Загоре, XXII Партсъезду, проспекту Карла Маркса, Советской Армии и далее по маршруту.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации