Частные клиники в Самарской области начали делать тесты на коронавирус

14.04.2020

256

Автор: Анна Турова

В Самарской области больных коронавирусом стало меньше

Планируется, что они будут выполнять до 600 исследований в сутки.

В Самарской области частные клиники начали тестировать на коронавирус. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, с понедельника, 13 апреля, проводит тестирование клиническая больница «РЖД-медицина», со вторника, 14 апреля — лаборатория «Ситилаб». Со среды, 16 апреля, можно будет сделать тест в медицинском центре «Мать и дитя – ИДК».

Частные лаборатории будут работать как по ОМС, так и на платной основе. Планируется, что они смогут делать до 600 исследований в сутки.

Бесплатно и по направлению врача исследования на коронавирус проводят на базе Центра гигиены и эпидемиологии в Самарской области и Самарского областного клинического СПИД-центра.

По информации регионального Роспотребнадзора по Самарской области, на вторник, 14 апреля, провели 15625 лабораторных исследований на коронавирус.

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Медицина

Каких витаминов не хватает организму весной и как восстановить баланс

Рассказывает заведующий кафедрой эндокринологии и гериатрии Светлана Булгакова

Медицина

Репродуктивное здоровье: на что обратить внимание

Профилактика и своевременная диагностика патологических процессов

Комментарии

2 комментария

Пилюлькин П П

Дополню коллегу. Всестороннее обследование можно пройти в цветоградской ЦБ. По итогам полной диагностики физического и астрального тел будет назначено лечение, определены эффективные дозы йода (применять наружно) и касторки (внутрь). Пилюлькин П П, д.м.н., нутрианатомопат, гомеохирург, анастезиоларинголог.

14.04.2020 в 20:57

Ермаков П П

Коронавируса пик где-то за горизонтом.
Современная медицина не располагает возможностью находить причину болезни и технологию ее безопасного и успешного лечения. Такой возможностью обладает ИКД. По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) человек заболевает коронавирусом, если к нему попали вирусы в нервную, сердечную или дыхательную системы и у него имеются выше критической нормы радионуклиды, диоксины, тяжелые металлы или находится при повышенной напряженности магнитного поля. Распространение вируса сейчас остановить не получится, это можно лишь частично уменьшить. Если у человека радионуклиды, тяжелые металлы, диоксины и напряженность магнитного поля меньше критического значения то такой человек не заболевает коронавирусом, а сам коронавирус в течение 4 часов погибнет в его теле. Если вылечить больного от коронавируса, а у него остальные вредные факторы остаются выше критического уровня, то при попадании коронавируса больной вновь заболеет. Таким образом лечить нужно больного путем ликвидации указанных вредных факторов. ИКД по фото проводит диагностику болезни, устанавливает причины и предлагает рекомендации лечения с помощью безопасных растительных продуктов. Ермаков П П, профессор

14.04.2020 в 20:18

Комментарий появится после модерации