Бесплатные автобусы в «Амбар» будут ездить до «Ашана»

06.04.2020

1212

Автор: Ксения Ястребова

Количество общественного транспорта на улицах Самары увеличили почти в два раза

Изменится и расписание движения транспорта.

Администрация ТК «Амбар» внесла изменения в маршрут и расписание бесплатных автобусов. Так, остановку около торгового центра временно перенесли ко входу в гипермаркет «Ашан».

Также с понедельника, 6 апреля, перестанет курсировать бесплатный автобус от автовокзала. Его заменит новый маршрут ТК «Амбар» — 116 километр. Автобусы будут ходить от улицы Бакинской (сквер Куйбышева).

Бесплатные автобусы в "Амбар" будут ездить до "Ашана"

Изменится расписание автобуса от Волгаря. Остановки: ТК «Амбар» — Кряж — Казачья улица (поворот на ЖК «Волгарь») — Софийская площадь. Количество машин увеличат до двух.

Бесплатные автобусы в "Амбар" будут ездить до "Ашана"

Поменяется и график движения автобуса из Южного Города.Остановки: ТК «Амбар» — старый Южный Город (Поликлиника и Школа) — Южный- 2 (новый Южный Город кольцо- остановка на Южном шоссе).  Количество автобусов остается прежним — три.

Бесплатные автобусы в "Амбар" будут ездить до "Ашана"

Читайте также:

Комментарии

3 комментария

Оля

Почему не ходит через Аврору было так удобно. теперь не будем ездить в этот торговый центр .

26.07.2020 в 14:56

Аноним

Ехали вчера с Ашана до бакинской с сумками с ребёнком попросили сделать остановку на гастрономе водитель начал грубить хамить и материться водитель вроде пожилой в ведёт себя как зек а два дня назад ехали также только там был молодой водитель попросили без проблем остановил большая просьба сделайте так чтоб хотя бы были остановки на кражу гастроном а вашего водителя в очках этого старого пирдуна либо кто нибудь прибьет либо язык ему отрежут если бесплатно предоставляете то это не значить надо грубить людям либо нахрен убирайте ваши автобусы

26.04.2020 в 19:16

Татьяна

Ехали сегодня на автобусе от амбара до 116км.Водитель просто хамло.Как зашли в автобус сразу же начал грубить и материться.Ехали первый раз на этом автобусе.Почему такое отношение к людям.Понятно что автобус бесплатный,но такое отношение переходит все границы.После того, как спросили почему так разговаривает он ответил матом.Как сказал водитель,что это ему все по…!Что он не должен вежливо и адекватно общаться.Так как это бесплатно и он имеет право разговаривать матом и даже послать.Как так вообще можно?Если сделали такой транспорт то и отношение должно быть хорошим.Мы все люди.Хотелось бы обратной связи администрации!!!

14.04.2020 в 22:49

Комментарий появится после модерации