Театр «Место действия» продолжит работу в обычном режиме

19.03.2020

35

Автор: Ирина Кириллова

Театр «Место действия» продолжит работу в обычном режиме

Самарский театр «Место действия» (ул. Никитинская 53) опубликовал официальное обращение:

— Мы хотим сообщить вам, что театр продолжает свою работу, несмотря на коронавирус. Наш театр камерный, количество зрителей не превышает рекомендованного для отмены в некоторых других регионах. Мы не призываем всех сиюминутно бежать за билетами на наши спектакли, мы только хотим сообщить, что мы открыты, мы работаем и всегда вам рады. Безусловно, решение о том, как вести себя в данной ситуации, остается за вами. Это не игнорирование ситуации, а взвешенное решение, которое мы приняли. Мы понимаем серьезность происходящего, и поэтому сейчас мы делаем всё, что можем, чтобы наши помещения были как можно безопаснее: влажная уборка по расписанию, регулярное проветривание помещений, обработка поверхностей дезинфицирующими средствами, зрителям будут выданы средства индивидуальной защиты. Театр предлагает воздержаться от посещения спектаклей людям, находящимся в группе риска: ослабленный иммунитет, преклонный возраст. А также прибывшим из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Ближайший спектакль «Летние осы кусают нас даже в ноябре» (18+) состоится 20 марта в 19.00. Билеты можно забронировать по тел.8-917-111-79-60.

Театр «Место действия» существует с 2014 года. Основатель и художественный руководитель театра — Филипповский Артем. Он работает режиссером более 10 лет, им поставлены более 20 спектаклей, в том числе в театрах Москвы и Санкт-Петербурга. Возрастное ограничение на спектакли театра: 18+.

Фото обложки: pixabay.com

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации