Онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ к фильмам и сериалам

18.03.2020

3249

Автор: Анна Турова

Онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ к фильмам и сериалам

Сервисы стали доступны в связи с ограничительными мерами из-за угрозы коронавируса.

К примеру, онлайн-кинотеатр Okko предлагает пользователям написать в сообщения сообщества OkkoBro и рассказать, что случилось. Бот подарит промокод на 14 дней подписки «Оптимум».

Также можно абсолютно бесплатно посмотреть весь контент онлайн-платформы PREMIER. Это касается русскоязычной аудитории по всему миру. Для того, чтобы получить доступ, достаточно пройти регистрацию и обновить приложение до самой последней версии.

КиноПоиск HD до конца апреля открыл бесплатный доступ для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Промокод POKAVSEDOMA можно ввести по ссылке.

Также можно бесплатно пользоваться сервисом «Яндекс.Музыка» без ограничений и получить скидки в «Яндекс.Такси».

Видеосервис Wink с 17 марта предоставил возможность бесплатно смотреть отечественные фильмы и сериалы. Срок акции пока не определен.

Весь контент more.tv стал доступным для просмотра, включая премиальный контент, ранее доступный только по платной подписке. Для того, чтобы получить доступ к нему, нужно перейти на сайт more.tv, зарегистрироваться и ввести код SIDIMDOMA в личном кабинете.

Сервис tvzavr объявил, что подарит три месяца бесплатной подписки тем, у кого есть больничный лист. Megogo объявил об увеличении библиотеки бесплатного контента, а подписка на онлайн-кинотеатр ivi на 30 дней теперь стоит всего 1 рубль.

Фото обложки: pixabay.com

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации