Сегодня в Самаре: виниловый вечер и Олег Митяев

07.02.2020

37

Автор: Анна Турова

Сегодня в Самаре: виниловый вечер и Олег Митяев

Рассказываем о том, что произойдет в нашем городе в пятницу, 7 февраля.

13.30

Спортивный центр «Грация»

18.00

СОЮБ

19.00

Галерея «Виктория»

19.00

ОДО

Чемпионат Самарской области по спортивной гимнастике

В пятницу, 7 февраля, в учебно-спортивном центре «Грация» пройдет чемпионат Самарской области по спортивной гимнастике.  В них примут участие сильнейшие  спортсменки региона. Соревнования пройдут среди девушек по четырем направлениям: опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения. Начало – в 13.30, 0+.

Виниловый вечер

В Самарской областной юношеской библиотеке пройдет Виниловый вечер, посвященный творчеству легендарной рок-группы из Нидерландов Shocking Blue. Гости вечера узнают, почему в Японии музыкальный коллектив имел популярность большую, чем на родине, какие условия поставила Маришка Вереш, когда ее пригласили на роль вокалистки группы, и почему в итоге коллектив распался, несмотря на популярность. Начало – в 18.00. Вход свободный, 18+.

Лекция про живопись

Куратор и арт-критик Сергей Баландин расскажет, как художники искали «живопись» и кого видели своими «отцами», о горячем споре между контуром и цветом, о «законах» и «природе» искусства от Сезанна до Вейсберга и почему «подлинная» живопись является невидимой. Начало – в 19.00. Цена билета: 200 рублей – обычный, 100 рублей – льготный, 16+.

Олег Митяев

Советский и российский автор-исполнитель, автор песен «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и «Лето — это маленькая жизнь» исполнит свои популярные песни, а также пообщается с самарской публикой. Начало – в 19.00. Цена билета: 1000-2500 рублей, 6+.

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации