АВТОВАЗ представил новую LADA 4х4

16.12.2019

107

Автор: Анна Турова

АВТОВАЗ представил новую LADA 4х4

Автомобиль получит улучшенную приборную панель и новые сиденья.

Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, на полностью обновленной панели приборов появился новый блок управления климатической системой. Три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды повышают эффективность системы и удобство ее использования.

Вещевой ящик сделали объемней. На консоли внедрили две розетки 12V, а панель приборов получила белую подсветку спидометра, тахометра и бортового компьютера, в котором ввели расширенный список функций.

На тоннеле пола сделали новые подстаканники и нишу для мелких предметов. Новые, более комфортные сиденья, получили развитую боковую поддержку. На передние кресла для трехдверных автомобилей установили модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений появилось два подголовника.

АВТОВАЗ представил новую LADA 4х4

lada.ru

На потолке автомобиля сменили обивку. Также здесь смонтировали более эффективный плафон освещения с интегрированным блоком ЭРА-ГЛОНАСС. Также обновили потолочные поручни, солнцезащитные козырьки и обивку стоек лобового стекла.

Особое внимание уделили повышению виброакустического комфорта автомобиля. В частности, применили новые опоры силового агрегата, снижающие уровень вибраций, и улучшенный пакет шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Модернизированный интерьер появился на всех автомобилях семейства LADA 4х4. А модификация LADA 4х4 Urban также получила противотуманные фары, интегрированные в передний бампер.

Фото обложки: lada.ru

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации