В Самаре водитель автобуса выгнал пассажира за сделанное замечание

18.10.2019

77

Автор: Виктория Анистратова

В Самаре водитель автобуса выгнал пассажира за сделанное замечание

По словам очевидцев, причиной конфликта стала музыка с нецензурными выражениями, которую слушал водитель.

Как сообщил житель Самары в соцсетях, утром четверга, 17 октября, в автобусе №35 произошел неприятный инцидент. Пассажир сделал замечание водителю, чтобы тот убавил или выключил музыку, где звучали песни с нецензурной лексикой. В ответ на это водитель автобуса оскорбил пассажира, а позже грубо вытолкнул его из салона автобуса.

В компании «СамараАвтоГаз», которая является перевозчиком, эту информацию подтвердили и добавили, что по факту произошедшего проводят служебную проверку. К водителю могут применить строгие дисциплинарные меры, вплоть до увольнения.

Видео: twitter.com/nCajFyMjkDLeM1T

Читайте также:

Комментарии

2 комментария

Вася

Как достали эти додики с телефонной съемкой. Водиле 12 часов на этой чехотке гонять, а всякие задроты 20 минут потерпеть не могут

18.10.2019 в 23:16

Aniris

Гоша Кожевников пишет в своём замечательном канале t.me/goshagoesdancing
……Лондонская подземка, которая с 2005 г. начала включать на станциях классическую музыку. Так планировалось снизить уровень антисоциального поведения……. Использование классической музыкой широко применяется в общественном транспорте США. Классика играет на остановках и вокзалах: пассажиры покупают билеты на поезда под барочные симфонии, они же звучат в залах ожидания на автобусных станциях. В научных работах на эту тему пишут вещи очевидные — классика содержит культурный код, который противен большей части представителей социальных низов, поэтому они предпочитают удалиться в другое место.
В конце текста приводится ссылка на оригинал статьи: https://lareviewofbooks.org/article/bach-at-the-burger-king/,

18.10.2019 в 12:22

Комментарий появится после модерации