В Самаре пройдет форум туризма и гостеприимства

10.10.2019

35

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре пройдет форум туризма и гостеприимства

17 и 18 октября в отеле LOTTE состоится «Тур Притяжение-2019 – NEW формат»

Форум пройдет в новом формате экспертных мастерских по доработке и упаковке существующих турпродуктов и услуг отелей, предприятий питания, музеев.

Итогом первого дня станут рекомендации и готовые, актуально упакованные продукты. Направления: зарубежный потребитель, МICE продукты, продукты индустрии гостеприимства и туризма для поколения Y и Z, медицинский и социальный туризм. Рекомендации смогут применить в работе все участники.

Второй день посвятят обучению. Пройдет конкурс «Лучший в профессии индустрии гостеприимства и туризма Самары». В нем могут участвовать администраторы, горничные, официанты, менеджеры служб и руководители. Также состоится круглый стол для представителей власти других регионов «Межрегиональный обмен опытом в сфере туризма и гостеприимства. Межмуниципальное сотрудничество».

«Тур Притяжение 2019 – NEW формат» объединит более 400 участников. Это отельеры, рестораторы, туркомпании, компании-перевозчики, экскурсоводы, профильные учебные заведения, производители и поставщики сферы туризма. Будут участвовать спикеры с опытом организации крупных международных мероприятий — Олимпиада 2014 года в Сочи, Кубок Конфедерации 2017 года, представители администрации Самары, профильных ведомств правительства области. 18+

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации