В октябре в «Учебном театре» покажут спектакли по советской классике

08.10.2019

61

Автор: Ирина Кириллова

В октябре в «Учебном театре» покажут спектакли по советской классике

Труппа работает в Самарском государственном институте культуры.

В субботу и воскресенье, 12 и 13 октября, в «Учебном театре» студенты Виктора Гончарова покажут спектакль «Прощание с Ветлугиным». В основе постановки — пьеса классика советской литературы Виктора Арро с неожиданными сюжетными поворотами. К чему приводят бесконечные поиски себя и своего места в жизни, в любви, в искусстве? Как долго может человек ждать исполнения своей мечты? В попытке ответить на эти вопросы люди, которые никогда не ожидали встретиться, оказываются в одном месте, и каждый вынужден подвести свой итог. Начало показа: 12 октября в 18:00, 13 октября в 15:00.

20 октября Александр Мальцев со своими студентами представит версию знаменитой пьесы Чехова «Вишневый сад». Время показа уточняется.

26 и 27 октября Виктор Гончаров обратится ко второй части драматургической дилогии Виктора Арро. На этот раз зрители увидят комедию «Необычайный секретарь». Дождливой весенней ночью приемная некоего учреждения постепенно наполняется женщинами. За дверью решается судьба их мужчин, но секретарь не пускает туда никого и почти ничего не объясняет… Эта сюрреалистическая история любви, притворства, верности и предательства, прежде всего, рассказывает о женщинах и их порывах. Время показа уточняется. 16+

Фото обложки: vk.com/vetluginsgik 

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации