Эдуард Шарлот из Самары выступил на шоу «Вечерний Ургант»

03.10.2019

295

Автор: Жанна Скокова

Эдуард Шарлот из Самары выступил на шоу "Вечерний Ургант"

Молодой человек исполнил композицию из нового альбома.

В среду, 2 октября в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале музыкальным гостем стал самарский музыкант Эдуард Шарлот. Он исполнил песню «Щека на щеку», которая вышла на новом альбоме.

Перед выступлением Иван Ургант представил зрителям пластинку артиста «Навечно молодой» и рассказал, что Шарлот в ближайшее время отправится в тур по городам — даст концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Казани.

Эдуард Шарлот начинал в группе «Капитан Коркин», где играл на клавишах. Одновременно с этим собрал собственную группу The Way of Pioneers. Популярность в интернете молодой человек получил благодаря своей манере исполнения кавер-версий известных песен.

Ранее молодой исполнитель стал одним из самых ярких участников кастинга в шоу «Песни» на ТНТ. Продюсеры проекта Тимати и Баста отметили его необычность и самобытность. В интервью old.sgrpess.ru Шарлот рассказал о том, почему решил участвовать в шоу на ТНТ, своем отношении к современной музыке и о съемках клипа в экстремальных условиях.

Фото обложки: стоп-кадр шоу «Вечерний Ургант»

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации