В Самаре эксклюзивно покажут «44 котёнка»

22.08.2019

118

Автор: Алиса Васильева

В Самаре эксклюзивно покажут «44 котёнка»

24, 25, 31 августа и 1 сентября в кинотеатрах сети «КАРО» пройдут премьерные показы анимационной новинки «44 котёнка» (6+) от студии Rainbow, создавшей фей Winx.

«44 котёнка» — новое анимационное шоу, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик и их знакомых. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». Котята организуют концерты и собирают своих друзей в клубе-гараже. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Они помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Премьера мультсериала «44 котёнка» состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RAI YoYo, где за кратчайшие сроки новое шоу посмотрело более 500 тысяч телезрителей. Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике, Бразилии.[/box]

Показы первых пяти серий мультфильма пройдут в кинотеатрах сети «КАРО» в разных городах России: в Москве, Подольске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Самаре, Калининграде, Казани и Тюмени.

В Самаре эксклюзивно покажут «44 котёнка»

karofilm.ru/film

 

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации