Самарцев приглашают на барабанное шоу и мастер-классы по «дэнсхоллу»

26.07.2019

46

Автор: Виктория Анистратова

Самарцев приглашают на барабанное шоу и мастер-классы по "дэнсхоллу"

В выходные, 27 и 28 июля, на Маяковском и Некрасовском спусках набережной продолжаются танцевальные и музыкальные программы проекта «Культурное сердце России».

Вечер 27 июля на Некрасовском спуске в 18.00 откроет музыкальный клуб Самарского университета «Белый рояль». В 19.00 музыкальную программу продолжит молодой джазовый коллектив Monocle. В 20.00 завершат субботний музыкальный вечер «Барабаны «АШЕ».

В субботу на Маяковском спуске — танцевальный вечер. Лучшие танцевальные школы города выступят перед посетителями и проведут мастер-классы. Так, латиноамериканские ритмы представит танцевальная школа Dance and Live.

28 июля в 18.00 на Некрасовском спуске сыграют на хэндпанах. Для зрителей выступит Лидия Жукова-Игольникова. Она также представит музыкальный инструмент RAV Vast. В 19.00 выступит этно-фолк группа «Этрусски». В 20.00 закончит вечернюю программу коллаборация школы танцев Tribe и музыкальной группы Distorted blur.

В воскресенье на Маяковском спуске в 18.00 начнет программу танцевальная школа «Бруклин». Выступят танцоры из Самары, Саратова, Тюмени, Уфы, Тольятти, Казани и Москвы. В 19.00 педагоги танцевально-спортивного клуба «Та-Ис» проведут мастер-классы по направлению «дэнсхолл» – танца, родившегося на улицах Ямайки в 80-х. годах. В 20.00 — барабанные ритмы от коллектива «Самбара».

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации