На концерт «Ленинграда» в Самаре пригласят 150 сотрудников частной охраны

21.06.2019

11

Автор: Анна Турова

Фотограф: Екатерина Елизарова

На концерт «Ленинграда» в Самаре пригласят 150 сотрудников частной охраны

На официальном сайте госзакупок появился тендер на оказание услуг по обеспечению безопасности проведения концерта группировки «Ленинград» в Самаре.

Напомним, концерт состоится во время прощального «стадионного» тура группы и пройдет на стадионе «Самара Арена».  Группа «Ленинград» отметит 22 года на сцене. Стоимость билетов на концерт в Самаре — от 800 до 6000 рублей. 18+

В техническом задании указано, что с 16.00 до 23.00 субботы, 30 июня, нужно будет обеспечить дежурство пожарных расчетов, не менее 800 сотрудников контрольно — распорядительной службы, не менее 150 сотрудников частной охраны.

В обязанности сотрудников по обеспечению безопасности входят проверка входных биле6тов, аккредитаций, организация проезда транспорта на территорию стадиона, контроль за доступом зрителей концерта на стадион и ограничение прохода в определенные зоны, информирование и эвакуация зрителей в случае  возникновения чрезвычайной ситуации.

Также в день проведения концерта на стадионе будут дежурить 10 карет «скорой помощи», включая четыре реанимационные машины.

Аукцион в электронной форме пройдет 26 июня. Начальная стоимость контракта — 2,9 миллионов рублей.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации